Полируем автомобильные фары правильно

2 марта, 2014 |  
Рубрика: Ё-Статьи

Не зависимо от того насколько крутой у вас автомобиль, на нем все равно будут появляться всевозможные царапины, в том числе и на поверхности фар. И для того чтобы защитить фары от царапин и убрать их них все лишнее, вам потребуется их периодически полировать. Благодаря регулярной полировке, фары вашего автомобиля смогут стать более прозрачными, а также на них не будет различных царапин. Конечно же, для полировки фар на своем автомобиле вы можете обратиться в специальный автосервис, однако при необходимости можно провести эту процедуру и самостоятельно в домашних условиях.

После того как все необходимое было приобретено в любом автомагазине, вы можете сразу же начинать процесс полировки автомобильных фар. Только перед полировкой, лучше всего предварительно защитить все детали автомобиля от попадания на них полироли, ведь из-за этого их внешний вид может существенно испортиться. Для защиты пластиковых и металлических деталей вокруг фар, вы можете использовать специальный малярный скотч.

Итак, для начала с использованием наждачной бумаги или полировальной машинки, вам необходимо обработать поверхность фар таким образом, чтобы она стала матовой и ровной. При этом учтите, что на поверхности фар не должно присутствовать никаких ямочек и остальных дефектов. Перед обработкой следует тщательно смочить наждачную бумагу и уже после этого обработать поверхность фары. Для того чтобы посмотреть на итоговый результат, вам следует дождаться того момента пока фара автомобиля полностью высохнет.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.