Строим самостоятельно бумажную машину

3 марта, 2014 |  
Рубрика: Разное

Самостоятельно построить машинку из бумаги не так уж и сложно, самое главное правильно поставить только цель. Если вы желаете создать машинку из бумаги действительно аккуратную и красивую, тогда вам обязательно потребуется создать или найти в интернете чертеж. Если вам удастся найти в интернете чертеж, а на самом деле их там очень много, тогда задача перед вами существенно облегчиться, так как вам потребуется только вырезать все предоставленные детали и потом присоединить их при помощи клея. Если вы все же решили использовать уже готовый шаблон, тогда вам обязательно нужно следовать определенной последовательности, только в таком случае вы сможете правильно построить автомобиль. Помните и о том, что в работе должна использоваться только плотная бумага, самым оптимальным вариантом для этого дела будет плотный картон. Все места на изгибах вам придется обязательно проклеивать с внутренней стороны дополнительной бумагой, а если вы все же решили использовать картон, тогда стоит отложить ножницы подальше и начать работать ножом, таким образом, все уголки смогут быть обработаны более качественно. Если вы хорошо разбираетесь в автомобильной и строительной инженерии, то в таком случае вам, скорее всего, нужна работа инженера, которую можно найти через сайт www.jobmax.ru.

Итак, для начала как мы уже выше писали, вам потребуется найти чертеж интересующего вас автомобиля. Найти его вы сможете быстро при помощи поисковой системы. Когда будет выбор произведен, тогда нужно сохранить чертеж на своем компьютере, после чего при помощи принтера нужно произвести распечатку.

На следующем этапе вам следует постараться максимально аккуратно вырезать каждую деталь, а также предоставленные развертки. Когда с этой задачей вы полностью справились необходимо создать все указанные отверстия, после чего все сгибы аккуратно по полоскам согнуть.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.