Вызов такси по низким ценам

5 марта, 2014 |  
Рубрика: Разное

Иногда вызов такси может стать неприятным фактором, который значительно подпортит вам настроение. Например, водитель никак не может найти место вызова, клиент еле дожидается вызванную машину, а диспетчер оказывается меж двух огней. Еще хуже, если все это дело происходит, когда клиент спешит куда-то, или когда клиент оказывается на улице в холодную погоду. Заказать такси можно через http://taxiavenue.com/.

Если вам срочно нужно добраться куда-либо, воспользуйтесь услугой проверенных фирм такси. Испробовать новое такси, которое окажется дешевле, вы сможете в другое время. А в экстренных ситуациях лучше выбрать, что подороже, но доверенное.

Многие фирмы такси сейчас предлагают возможность раннего бронирования. Если вам предстоит важная встреча вечером, то лучше забронировать такси утром, днем проверить, все ли в порядке, а вечером не волноваться на счет транспорта. Такая услуга оказывается особенно полезной, если на дорогах пробки или авария. Водитель заранее знает, что по той или иной дороге ехать нельзя, и приедет к вам вовремя.

Так как работа диспетчера проходит в шумном месте, клиенты могут потрепать ему нервы, со всех сторон работаю рации, есть вероятность, что он может неправильно записать ваш адрес. Поэтому лучше четко и громко продиктовать ваше местоположение, особенно это касается цифр. Если диспетчер нервничает и злиться, не стоит обращаться на это внимания. Во-первых, условия работы у них такие. Во-вторых, это только его проблемы, а не ваши. К тому же, если по вине фирмы такси, не важно – диспетчера или водителя, у вас сорвется важная встреча, то вполне возможно, что им придется платить вам компенсацию.

Помните, что не стоит самому тоже нервничать и повышать голос на диспетчера, если машина не прибыла вовремя. Лучше вежливо спросить, есть ли смысл ждать больше, сообщить, сколько вы уже ждете. А угрожать бедной девушке диспетчеру своими связями – дело вообще глупое.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.