Кредит на покупку автомобиля

5 марта, 2014 |  
Рубрика: Разное

Часто бывает так, что для покупки нового автомобиля (или первого) необходимо оформить и новый кредит. Только зная подробности оформления автомобильного кредиты, тонкости регуляции денежных операций вы сможет принять верное решение и выбрать для себя оптимальный вариант. Получить автокредит без первоначального взноса в спб можно воспользовавшись сайтом aimp-spb.ru.

Первым делом нужно определить свой кредитный рейтинг. Для этого просто нужно поспрашивать у друзей и обратиться к банковским консультантам, которые смогут вам с этим помочь. Если вы хотите взять кредит, нужно удостовериться, что предыдущий кредит полностью закрыт, что долгов нет. А также прикиньте, не лишитесь ли вы рабочего места в ближайшие пят лет.

В сети легко можно найти калькулятор платежей, благодаря которому можно рассчитать свои примерные ежемесячные расходы в зависимости от суммы, которую вы хотите взять в кредит. Теперь нужно сравнить процентные ставки разных банковских учреждениях. Чащ всего такую информацию можно найти у них на сайте или же поговорить с консультантом определенного банка.

Заранее нужно подготовить некоторую сумму, поэтому возможно для вас лучше будет подождать несколько месяцев. Накопить необходимую сумму и только потом начать оформление кредита.

Обращаться нужно в доверенные банки. Внимательно прочитайте контракт, так как в них могут быть незаметные для вас, но значительные оговорки в пользу банка. Если низкая процентная ставка вам кажется даже подозрительной, то лучше обратиться к юристу.

Смотря на срок кредита, нужно рассчитать сумму, которую вы будете платить на протяжении этого времени каждый месяц. Обычно автомобильный кредит выдается сроком 3-6 лет.

Если есть возможность, то покупать новый автомобиль нужно в конце года. Многие дилеры снижают цены в это время года, чтобы распродать старые модели. Так, они смогут заполнить свои ряды новыми моделями в новом году.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.