Замена колеса: правила и советы

14 марта, 2014 |  
Рубрика: Разное

У многих людей на сегодняшний день есть свой автомобиль, а также есть еще и те люди, которые только собираются купить себе машину. Будет, конечно же, хорошо, если вы купите себе новый автомобиль, на котором можно будет ездить без всяких проблем. Однако даже владельцам новых транспортных средств рано или поздно придется столкнуться с необходимостью замены колеса и случиться это может по разным причинам. Каждому автомобилисту необходимо обязательно знать о том, как должна проводиться данная процедура, ведь если вы окажетесь на дороге совершенно один, то вам придется полагаться только на свои силы и знания для того чтобы одеть запаску вместо пробитого колеса.

А если же вы планируете в скором времени купить себе летнюю резину, то посмотрите на варианты, предложенные на сайте http://koleso2000.ua/letnie-shini. Конечно же, из воздуха ничего не может взяться и поэтому, для замены колеса в дороге, вам нужно будет пользоваться определенными инструментами. Так, что обязательно возите вместе с собой в багажнике домкрат, баллонный ключ с различными размерами гаек для болтов, упор для колес, который не позволит вашему автомобилю скачиваться, когда вы будете менять колесо.

Также желательно чтобы в багажнике вашего автомобиля было средство под названием WD-40, или как его прозвали автолюбители «вэдэшка». Это средство сможет значительно облегчить процесс замены колеса и других деталей автомобиля, особенно если они покрылись коррозией, ведь если вы будете откручивать крепежные гайки колес на «сухую», то есть большая вероятность того, что вы, скорее всего их, скрутите и после этого они не будут пригодны для использования.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.