Поршневые и винтовые компрессоры

22 марта, 2014 |  
Рубрика: Разное

На сегодняшний день в различных отраслях промышленности очень активно используются как винтовые, так и поршневые типы компрессоров. Поршневые компрессоры можно разделить на несколько разных типов: Компрессоры безмасляные. Такой вид компрессоров чаще всего используется для подачи чистого воздуха в определенные системы, в таком воздухе не содержится совершенно никакой масляной эмульсии. В безмасляных компрессорах используется специальный двигатель, мощность которого составляет порядка 1,1 кВт, также в конструкцию такого компрессора входят ресиверы, которые могут иметь совершенно разный объем.

А если вас интересует цена на автомобильный компрессор, то в таком случае перейдите на сайт www.airline.su, на котором представлен огромный ассортимент различных компрессоров. Как уже говорилось выше, безмасляные компрессоры обладают огромным количеством различных преимуществ, а также они очень редко требуют технического обслуживания. Благодаря компактным размерам их можно будет с легкостью транспортировать с места на место.

Масляные компрессоры имеют в своей конструкции прямой привод, по сравнению с предыдущими компрессорами период их работы значительно больше. Масляные компрессоры также имеют в своей конструкции те детали, которые требуют технического обслуживания. И главным минусом таких компрессоров является то, что воздух, который выходит из них, содержит в себе некоторое количество масляной эмульсии, а это значит, что в некоторых случаях вам потребуется установить дополнительный фильтр. Такой тип компрессоров широко используется в процессе производства мебели.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.