Берем грузовик в лизинг

2 апреля, 2014 |  
Рубрика: Разное

Перед тем, как взять в лизинг грузовой автомобиль, нужно сначала выбрать компанию для лизинга, ознакомиться с условиями, на которых они предоставляют грузовик, и договориться о графике платежей, которые указываются в договоре. Если вас интересует лизинг грузовых автомобилей, то для этого воспользуйтесь сайтом www.sil.by.

Первым делом вы должны определиться с маркой и типом грузовика, который вы хотите взять в лизинг. Далее нужно выбрать лизинговую компанию, в надежности которой вы должны быть уверены. Также важно, чтобы сотрудники этой компании были квалифицированными и имели опыт в данной области. Конечно, следует поспрашивать у друзей и знакомых, почитать отзывы в интернете предыдущих клиентов данной компании. Выбирать саму лизинговую компанию также можно в сети, опираясь на рейтинги и отзывы. Важно знать с какими банками сотрудничает компания, с какими дилерами работает и сколько функционирует.

После того, как вы определитесь с компанией, вам нужно узнать на каких условиях они предоставят вам грузовик, какую сумму нужно будет заплатить. Вам нужно будет заполнить заявление установленной формы, исходя из которого, сотрудники компании смогут сделать вам расчет. Далее при вашем согласии с цифрами, вам предложат подписать договор лизинга. Будьте готовы к тому, что вам нужно будет предоставить документы, подтверждающие вашу финансовую состоятельность. Внимательно изучите договор. Некоторые компании могут пойти вам на встречу, и согласиться изменить некоторые пункты. Но в большинстве случаев договор останется неизменным. Также вам нужно будет ознакомиться с договором страхования грузовика, без которого не оформляется договор лизинга. После подписания договора лизинга, продавец передает грузовик лизингодателю, а тот в свою очередь – вам.

Есть вариант, когда вы обращаетесь непосредственно к дилерам, а у них уже есть свои лизинговый программы.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.