Эвакуатор в Санкт-Петербурге

2 апреля, 2014 |  
Рубрика: Разное

Вполне естественно, что с появлением большего числа автомобилей на дорогах, проблем на дорогах также становится больше. С увеличением количества транспортных средств на дорогах, увеличивается и количество дорожно-транспортных происшествий. Также не редки случаи, когда на дороге происходят поломки автомобиля, после чего водитель не может самостоятельно добраться до гаража или автосервиса. Если вам нужен эвакуатор в Санкт-Петербурге, то для этого вам лучше всего воспользоваться услугами компании «Эвакуатор АВТО».

В таких случаях, когда автомобиль преграждает дорогу другим транспортам и докатить его до ближайшего автосервиса нельзя, остается только вызывать эвакуатор. В лучшем случае эвакуатор приедет за час или два, в худшем – вам придется прождать не менее полудня. Именно поэтому важно при себе иметь номера нескольких фирм, предоставляющих такие услуги. Если в одних транспорт занят, погрузкой и доставкой на место вашей машины могут заняться представители других фирм.

Спецтехника большинства служб эвакуации может перевозить только легковые автомобили. Тех, которые занимаются перевозкой крупногабаритных автомобилей, намного меньше.

Самым популярным типом спецтехники среди водителей является эвакуатор-манипулятор. Есть два их типа: один с прямой платформой, другой вид оснащен ломаной платформой. Первый тип эвакуаторов имеет дополнительную траверсу, благодаря которой легко может погрузить машину с несимметричным расположением центра тяжести. В эвакуаторах с электрической или гидравлической лебёдкой имеются платформы с двумя выдвижными аппарелями. Транспортные средства на эвакуаторах крепятся надежно благодаря самозатяжным ремням. На двухэтажных эвакуаторах можно перевозить сразу несколько машин. Существуют сайты служб эвакуаций, на которых вы сможете найти всю контактную информацию, чтобы сохранить себе. Так, в случае чего, вы сможете немедленно связаться с ними.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.