Галогеновые лампы для авто: особенности выбора

17 апреля, 2014 |  
Рубрика: Разное

Многие годы автомобилисты в свои транспортные средства устанавливали обыкновенные лампы накаливания. Однако технический прогресс не находится на месте и сегодня благодаря новым технологиям обычные лампы были вытеснены из рынка галогенными. В чем же заключается преимущество использования подобных ламп. Галоген KOITO — цены на лучшие лампы в машину можно посмотреть на www.xenonshop.ru. Традиционные лампы обладают множеством различных недостатков, одному из основных недостатков можно отнести вольфрам, который оседает на стенках колбы.

Галогенные лампы от традиционных отличаются в первую очередь тем, что в их колбе присутствуют различные инертные газы. Благодаря тому, что внутри лампы содержатся подобные вещества, срок службы галогенных ламп существенно увеличивается и в среднем она может прослужить вам порядка десяти лет. С использованием галогенных ламп для автомобиля у вас будет возможность добиться более яркого света. На рынке на сегодняшний день существуют всевозможные виды осветительных устройств. Для автомобилей используются стандартные галогенные лампы, в которых используется усиленный поток света.

Существуют также всепогодные разновидности галогенных фар. Галогенные лампы с повышенным комфортом способны замечательно воспроизводить дневной свет. Это очень удобно, особенно если вам очень часто приходится передвигаться на своем автомобиле в ночное время. Такой свет способен отлично освещать дорожные знаки. Среди большого разнообразия таких световых приборов вам следует обязательно выбирать именно тот, который будет более предпочтительным.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.