Почему портится внешний вид литых дисков?

17 апреля, 2014 |  
Рубрика: Разное

Некоторые автомобилисты иногда тратят очень много времени на то, чтобы заботиться о внешнем виде своего транспортного средства. Сегодня было придумано немалое количество процедур, благодаря которым любой автомобилист имеет возможность поддерживать своего железного коня в наилучшем состоянии. Помимо кузова, особое внимание следует уделить колесам. Именно о колесах достаточно часто забывают автомобилисты. Речь в первую очередь идет о резине и о состоянии дисков. Если ваши диски не только потеряли свой первоначальный внешний вид, но еще и деформировались, то не пытайтесь их восстановить, лучше всего воспользоваться магазином ampart.ru и купить там новые литые диски для своего авто.

Зимнее время почти всегда неблагоприятно влияет на состояние литых дисков транспортного средства. И зачастую по окончанию зимы автомобилисты предпринимают некоторые меры, относительно того, чтобы украсить литые диски. Но в некоторых случаях мойки и чистки не достаточно, для того, чтобы диски выглядели привлекательно. Ведь после длительного использования на зимних дорогах краска на дисках начинает портиться и тогда возникает необходимость в их перекраске.

Из-за чего портится лакокрасочное покрытие литых дисков в зимний период? Дело в том, что на зимних дорогах помимо снега и льда присутствуют всевозможные химические примеси, которые неблагоприятно сказываются на состоянии литых дисков в целом. В такой ситуации именно автомобильные диски и резина принимают на себя первый удар. И если автомобилисты жалуются, что после зимы состояние кузова их автомобиля значительно ухудшается то, что уж говорить о колесных дисках.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.