Услуги эвакуатора в Нижнем Новгороде

17 апреля, 2014 |  
Рубрика: Разное

Не каждому автомобилисту приходилось пользоваться услугами эвакуатора. Услуга эвакуации в некоторых случаях позволяет «спасти» ваше транспортное средство, когда оно сломалось в дороге или же если вы попали в аварию. На эвакуаторе можно осуществлять транспортировку автомобилей к месту ремонта или стоянки. Сегодня в городе Нижний Новгород, работает компания «Эвакуатор АВТО», которая в любой момент сможет осуществить эвакуацию вашего автомобиля к назначенному месту, чтобы воспользоваться подобной услугой зайдите на сайт http://novgorod.evakuacija.ru/.

Стоимость заказа эвакуатора в Нижнем Новгороде не слишком высока, так что позволить себе воспользоваться такой услугой может практически каждый автомобилист. Для надежной и безопасной эвакуации вашего транспортного средства, водитель эвакуатора его в первую очередь правильно погрузит на прицеп с использованием специального манипулятора, а после этого надежно закрепит его там. Таким образом, вы можете быть полностью уверены в том, что доставка вашего автомобиля произойдет без повреждений и царапин.

На стоимость заказа в первую очередь влияет то, какой именно автомобиль придется эвакуировать. Также если вы находитесь за чертой города, то за услуги эвакуатора вам придется доплатить. В общем, диспетчер во время звонка должен будет сообщить вам приблизительную стоимость такой услуги. Чтобы диспетчер смог бы подобрать наиболее подходящий эвакуатор, необходимо сообщить ему параметры своего транспортного средства. Также обязательно скажите, какой именно коробкой передач оснащен автомобиль, ведь от этого зависит тип эвакуатора, который к вам пришлют.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.