Время мини-погрузчиков JCB

20 апреля, 2014 |  
Рубрика: Разное

В ноябре прошлого года компания JCB решила собрать на свою собственную конференцию составленную прессу из Европейских стран и Северной Америки. Компания решила предоставить всей группе свою новую разработку мини-погрузчиков, это заявление и толкнуло компанию на дальнейшее производство. Завод компании располагается в Саванне и был основан еще в 1998 году. На протяжении всего этого длительного периода, компания занималась универсальными разработками мини-погрузчиков, крупногабаритных экскаваторов, а также погрузчиков. В основном центр сбыта был североамериканский рынок. Сегодня запчасти на jcb по доступным ценам присутствуют на zapchasti-jcb.ru.

В этом году основатели компании JCB решили вложить крупную сумму денег, для того чтобы произвести переформирование завода, который теперь производит исключительно мини-погрузчики с объемом два литра. Цели у компании действительно серьезные, так как на год единственная компания должна была поддерживать своей продукцией широчайший рынок. Теперь компания желает работать не только с североамериканскими компаниями, но также производить поставки мини-погрузчиков и в другие страны, в том числе находится и наша с вами страна Россия. Это стратегическое положение практически полностью зависит от морского порта, который должен помочь снизить большой процент издержек на логистику, таким образом, компания сможет действительно очень быстро расширяться.

Ранее компания также занималась созданием техники военного назначения, но в настоящее время работы производятся исключительно по узкой специальности и возможно это действительно правильный ход.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.