Немного иной. Тест-драйв Mitsubishi ASX new

8 июня, 2014 |  
Рубрика: Разное

Несмотря на то, что многие могут утверждать, что этот японский автомобиль мало чем отличается от своих предшественников, отличия в нем все же есть – существенно изменилась форма решетки радиатора, а также бамперы. Кроме того автомобиль теперь оснащен некоторыми более продвинутыми инновациями. Тест-драйв Митцубиси ASX можно посмотреть на motorltd.ru. Максимальная версия данного кроссовера оснащается двухлитровым бензиновым двигателем, вариатором, а также полным приводом. При этом во внедорожнике присутствует уникальная панорамная крыша, встроенная аудиосистема, а также кожаная отделка салона.

Внутри салона все изменения стали более заметны. Здесь используется достаточно интересное рулевое колесо, усовершенствованная мультимедийная система, оснащенная центральным сенсорным дисплеем. А также камеры заднего вида. Двигатель автомобиля остался все тем же, но при этом создатели решили немного усовершенствовать его «мозги», что в свою очередь позволило добиться хороших динамических характеристик. Еще одним новшеством нового ASX является полностью измененная задняя подвеска, которая стала более жесткой, что в свою очередь поспособствовало улучшению управляемости автомобиля, а также его динамических характеристик.

Но все равно, некоторым автомобилистам подвеска кажется не слишком комфортной, да и звукоизоляция этого транспортного средства находится на не слишком высоком уровне. В основном звук идет со стороны амортизаторных стоек. Однако даже несмотря на этом, в этом внедорожнике присутствует большое количество плюсов.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.