Новая Нива Шевроле

5 июля, 2014 |  
Рубрика: Разное

На сегодняшний день Нива Шевроле является, пожалуй, самым дешевым внедорожником от отечественного производителя. Над разработкой дизайна для этого автомобиля работало известное итальянское ателье Bertone. При этом популярность этого автомобиля на просторах нашей страны с каждым годом все больше и больше возрастает. Последняя модификация этого внедорожника поражает своими новшествами, но в то же время тюнинг шевроле нива предоставляет широкие возможности для фантазии.

Новый автомобиль в некоторых местах получил дополнительную защиту от коррозии. А также по сравнению с предшественником в салоне автомобиля стало значительно тише, а также существенно уменьшилась вибрация, благодаря чему по плохим дорогам сейчас ездить более приятно. Кроме того, в новой Ниве используется более современная система безопасности. Возле переднего пассажира теперь присутствует подушка безопасности, а также производитель существенно доработал преднатяжительные ремни. И именно благодаря этим особенностям, автомобиль стал более удобным и безопасным.

Разработчики также хорошо потрудились над созданием дизайна экстерьера этого транспортного средства, он как всегда на высоте. Автомобиль обладает достаточно мягкими линиями кузова, высокой посадкой и так далее. В общем, это типичный внедорожник без всяческих изысков по умеренной стоимости. На кузове автомобиля вы теперь не встретите огромных зазоров между некоторыми кузовными элементами, двери легко открываются, а фары установлены достаточно ровно. В общем, все сделано качественно и на совесть, так что этот автомобиль сможет прослужить вам очень долго.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.