Кража автомобиля с помощью эвакуатора в Москве

23 марта, 2012 |  
Рубрика: Разное

По сообщению представителя УВД Северного района Виктора Максимова «Интерфаксу», житель Москвы разместил в интернете объявление о продаже автомобиля, украденного им с помощью эвакуатора.

Представитель УВД сообщил, что в полицию поступило заявление об угоне транспортного средства у жителя Москвы. Автомобиль находился на парковке возле дома 17 на Коровинском шоссе. Сотрудниками уголовного розыска были проведены оперативные мероприятия по розыску преступника, и ими был задержан 22-летний житель Москвы, подозреваемый в краже машины с целью дальнейшей продажи.

По словам Максимова, операцию по похищению преступник предпринял ночью, сняв с автомобиля знаки государственной регистрации, и, заплатив за услугу перевоза частному эвакуатору, перегнал автомобиль «УАЗ» во двор дома, в котором преступник проживал.

Далее задержанный человек поместил объявление с фотографией о продаже угнанного автомобиля в интернете. Преступник заранее предупредил потенциальных покупателей о том, что документы на машину отсутствуют, и в связи с этим фактом заявлена низкая стоимость на автомобиль.

На данный момент ведется уголовное дело вотношении злоумышленника по факту кражи автомобиля. Автотранспорт вернули хозяину.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.