Укрепляем автомобильный кузов

12 сентября, 2014 |  
Рубрика: Разное

Практика показала, что чем жестче кузов у автомобиля, тем значительно больше улучшаются его ходовые характеристики. И если у вас автомобиль марки ВАЗ, то в таком случае можно значительно укрепить кузов при помощи установки специального гоночного каркаса или же растяжки задних опор. Также помимо гоночного каркаса вы можете воспользоваться специальным усилителем кузова. Второй вариант, по мнению опытных автомобилистов, считается наиболее действенным. Для проведения подобного рода работ посетите хороший автосервис тойота.

После установки специального усилителя кузова, можно значительно улучшить устойчивость автомобиля в процессе движения, что очень важно особенно учитывая плохое качество дорог в нашей стране. Кроме того на больших скоростях, ваш автомобиль будет более уверенно входить в повороты. В первую очередь увеличьте жесткость кронштейна силового агрегата. Даже несмотря на то, что такой комплект рекомендуется устанавливать на специальные спортивные автомобили, при необходимости, вы можете их поставить и на свой обычный, только для этого придется сделать некоторые переделки.

А для того чтобы значительно улучшить жесткость кронштейна, вам необходимо воспользоваться специальными растяжками краба. А для того чтобы улучшить жесткость ходовой части автомобиля, вам следует установить поперечину Autoproduct. Кроме того с использованием такой поперечины вы сможете добиться снижения нагрузки на кузов во время движения. Также она позволит достичь вам обязательного сочетания комфорта и жесткости, за счет уникальной конструкции сайленблоков. Также для усиления кузова можете установить переднюю опору мотора.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.