Светодиодные лампы для машины

30 сентября, 2014 |  
Рубрика: Разное

Сегодня величина ассортимента светодиодов для машин довольно велика. Это инновационная альтернатива всем старым лампам накаливания. Подобные лампы доступны почти для всех марок и моделей машин. Светодиодную лампу для автомобиля вы можете поставить в габариты, подсветить свои номера, поворотники, задний ход либо стоп-сигналы, и также применять для подсветки машинного салона, багажника либо моторного отсека. Компания ООО «АСтиль» сегодня готова предложить качественные светодиодные лампы для авто в широком ассортименте. Помимо обычных светодиодных ламп, здесь можно приобрести ходовые огни по оптовым и розничным ценам. Для покупки такой продукции достаточно зайти на сайт avtostyle.su.

Помимо этого можно применять самоклеящиеся (не защищенные от влаги и влагозащищенные) ленты различных цветов, длиной от 0,6 вплоть до пяти метров. Срок службы лент достигает 80 тысяч рабочих часов. Подобные ленты вы сможете разрезать на фрагменты любой длины, кратные 5-ти сантиметрам, без каких-то потерь технических возможностей. Ленты хорошо использовать с целями подсветки порогов, багажников либо автомобильного салона.

Все источники питания для светодиода делятся на обычные и влагозащищенные.

Вы легко можете подобрать автомобильные светодиодные лампы самых разных конфигураций, рабочего назначения или дизайна. Можно приобрести штатные светильники либо специализированные лампочки для добавочного освещения. Диоды делятся по дизайну на стандартные и эксклюзивные. Конфигурации светодиодных ламп тоже довольно сильно различаются между собой. Уже не упоминая про разнообразие цветовой палитры света.

Такие диоды дают возможности делать световой тюнинг по любому вкусу, и собственными силами, не обращаясь за такими услугами в недешевые автомастерские.

Поставить светодиодные лампы для обычной машины способен даже обычный любитель. Для этого вам не понадобится паяльник либо какой-то иной инструмент. В принципе, подобная установка даже не потребует специальных навыков. Сделать все вы сможете по инструкциям с фотографиями.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.