Телевизор в автомобиль

23 октября, 2014 |  
Рубрика: Разное

Практически каждый человек сталкивается с такой серьезной проблемой, как периодические пробки или заторы на городских дорогах. Бывает даже, что пробки затягиваются на большое время, до нескольких часов. Подсластить и украсить долгое ожидание поможет особый автомобильный телевизор, являющийся одним из наиболее популярных аксессуаров для автомобиля. Все же, в салонах представлен большой ассортимент моделей автомобильных телевизоров, и неопытных покупателей такой широкий выбор способен запутать. Чтобы осуществить корректную и качественную покупку, вам нужно знать некоторые нюансы. Заказать потолочный телевизор в авто можно в магазине discout.ru.

В основную очередь стоит обратить особое внимание на размеры экрана такого телевизора. В салонах бытовой техники вы сможете найти разные устройства с размерами диагонали экрана, начиная с 5, и заканчивая 9 дюймами, также можно увидеть 10-дюймовые телевизоры для автомобиля, но их стоимость намного выше. Размеры диагонали экрана считаются одними из самых основных факторов, которые оказывают влияние на стоимость подобного аппарата, и поэтому перед непосредственной покупкой лучше определиться с теми целями, для которых вы желаете использовать такое устройство. Для обычного просмотра разных видео в салоне автомобиле будет вполне достаточно и 5-дюймового экрана, но для коллективного просмотра (к примеру, на даче или природе) лучше подбирать дисплей побольше.

В наше время используется всего два формата экрана: это 4:3 и формат 16:9 (или 16:10). Понять то, какой формат покупать, вам помогут уже выбранные цели для автомобильного телевизора. Такой формат, как 4:3 лучше всего подойдет для просмотра новостей либо иных программ, а второй указанный формат лучше подходит для DVD или большинства спутниковых каналов. На экранах с форматом 4:3 просмотр любого DVD будет довольно неудобным.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.