Красавица AvtoLady-12 скоро определится

23 марта, 2012 |  
Рубрика: Разное

Скоро все узнают победительницу конкурса красоты AvtoLady-12.Красавиц-участниц ждут отличные подарки. Путешествие на о. Крит на две персоны предстоит главной победительнице конкурса. Проживание в гостинице пятизвездочного уровня AldemarHotels&Spaв содействии с туроператором PanteonTravel оставят незабываемые впечатления от комфорта и развлекательных мероприятий. Приз за второе место гарантирует обладательнице яркие эмоции от компании MazdaMotorRUS. Приз третьей победительнице достанется в виде планшета BlissPadC7.3.

23 марта 2012 года будет подведен итог конкурса голосованием, которое выявит победительниц. Награждение финалисток планируется провести в кафе арт-стиля «1000 миль». Атмосфера клуба в лофт-стиле приобщает посетителей своим дизайнерским своеобразным стилем к автомобильным гонкам, соревнованиям, тюнингу. Трансляция различных передач на огромных плазменных панелях настроена также на гоночную тематику. Клуб является местом встречи и общения гонщиков, участвующих в профессиональных соревнованиях, знатоков культовых автомобилей и др.

Участниц конкурса, кроме финалисток, ждут специальные призы: студия YokoFotoпредоставит фотосессию, подарок бонусной карты «Автоледи». Компания «Автодети» приготовили в подарок мягкую игрушку, а электронный журнал LifeSPA.ruопубликует фотографию одной из участниц.

Рекомендуем: Best Sound автосервис СТО, подбор, продажа и установка автомобильных головных устройств, автоакустики, усилителей, кроссоверов и сабвуферов, автомагнитол и автомобильных сигнализаций. Описание оборудования, технические характеристики, цены.
Адреса магазинов Car Audio в Санкт-Петербурге.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.