Автомобильная акустика и особенности ее выбора

31 октября, 2014 |  
Рубрика: Разное

Акустика в автомобиле играет немаловажное значение и именно поэтому на ее покупке лучше всего никогда не экономить. Конечно, не следует пытаться превращать свое транспортное средство в концертный зал, но все же внимательно отнеситесь к качеству выбираемой акустической системы. Кстати, вот например можно приобрести достаточно мощную автомобильную акустическую систему, которая при этом отличается невысокой стоимостью. Громкость колонок в первую очередь зависит от типа используемого усилителя. А мощность указывает на то, сколько именно может выдержать динамик при очень сильной нагрузке.

При выборе автомобильной акустической системы обратите внимание на ее чувствительность. Покупка чувствительной акустики позволит существенно увеличить уровень громкости без замены головного устройства, что позволит вам существенно сэкономить денежные средства. Обратите внимание еще и на то, есть ли в акустической системе защита от кражи, ведь современная акустическая система стоит не так уж и дешево и именно по этой причине многие воры при проникновении в автомобиль пытаются украсть именно колонки и магнитолу. Лучше всего выбирать встроенные магнитолы, которые не так уж и просто вырвать из приборной панели. А колонки должны располагаться глубоко в дверных картах и на задней полке. Акустику к задней полке можно прикрепить дополнительными винтами.

Установку сабвуфера проводите в багажном отделении. Это устройство позволит сделать звук более насыщенным и глубоким. Но если вы не желаете дополнительно тратиться на покупку сабвуфера, то в таком случае выбирайте динамики, которые способны воспроизводить низкие частоты.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.