Зимние шины для автомобиля в каталоге магазина asva.com.ua

11 ноября, 2014 |  
Рубрика: Разное

С приходом зимнего периода многие автолюбители сталкиваются не только со снегом и морозом. Главной проблемой является подготовка транспортного средства к этому нелегкому периоду времени. От правильности подбора зимней резины зависит то, насколько хорошо будет держаться транспортное средство на заснеженных дорогах. Конечно, никто не запрещает всю зиму передвигаться на зимней резине, однако от этого напрямую зависит ваша безопасность. В то же время разные модели зимней автомобильной резины, могут совершенно по-разному вести себя на том или ином дорожном покрытии. Большой выбор автомобильной резины представлен на сайте http://www.asva.com.ua/catalog/.

Зачастую не так уж и просто остановить свой выбор на конкретной модели автомобильных шин. И зачастую для того, чтобы понять какие именно шины больше всего подойдут для вашего транспортного средства, потребуется многолетний опыт. Выбор зимних шин также зависит еще и от того, в каких именно условиях они будут использоваться. Так, что перед покупкой резины необходимо обратить внимание на климатические условия, которые преобладают в вашем регионе. И соответственно однозначно нельзя сказать, какие именно зимние шины больше всего подойдут для вашего транспортного средства.

Покупать или не покупать шипованную резину? Ответ на этот вопрос может быть неоднозначным. С теоритической точки зрения шипы должны обеспечивать идеальное сцепление с дорожным покрытием, что очень важно особенно в гололед. Но в то же время при движении по обычной асфальтной дороге, шипы могут негативно повлиять на управляемость автомобилем.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.