Самым востребованным оборудованием при погрузочных и разгрузочных работах остаются краны манипуляторы и обычные автопогрузчики

25 марта, 2012 |  
Рубрика: Разное

Самым востребованным оборудованием при погрузочных и разгрузочных работах является подъемный кран манипуляторы в отличие от многой другой грузоподъемной техники можно быстро перевезти на другой объект.

Чтобы разместить железобетонные панели, длиной от одного до семи метров и высотой до трех метров стандартной толщины, следует использовать мощный манипулятор купить или арендовать его может любая фирма, которая занимается домостроением.

Обойтись в строительной сфере деятельности без автокрана практически невозможно. Не каждое грузоподъемное приспособление предназначено для поднятия изделий крупногабаритных деталей домостроения. Готовые оконные и дверные проемы следует поднимать в вертикальном положении.

С этим может справиться только подъемный кран манипуляторы устанавливают строительные конструкции также на платформы в полувагоны. Для быстрой загрузки и установки на платформах грузов в вертикальном положении следует производить погрузку по действующим техническим условиям.

Панели должны устанавливаться в двух симметричных рядах. Каждый ряд должен иметь одинаковую длину, высоту и толщину, а главное вес каждого ряда установленных панелей должен быть один. Подобная загрузка соответствует техническим правилам. Соблюдение симметрии позволяет устранить смещение центра тяжести груза на платформе.

Внешние и центральные ряды при одноярусной погрузке составляются из панелей большой толщины и длины, в отличие от них внутренние ряды должны быть составлены из строительных деталей меньшей длины и толщины.

В этом случае толщина погруженных на платформу строительных деталей в симметрично расположенных рядах, находящихся друг против друга, в любом поперечном сечении должна быть одинаковой. Такую работу проводить вручную будет долго, не эффективно и дорого.

Если задействовать в погрузке манипулятор купить который можно специально для осуществления погрузочных работ, то процесс погрузки строительных конструкций на платформы и в полувагоны будет проходить гораздо быстрее.

За простой каждого железнодорожного подвижного состава и несвоевременную загрузку платятся штрафы. Автокран сможет произвести эффективную загрузку в кратчайшие сроки. Для грузоотправителя это значительная экономия.

Манипуляторы очень эффективны при различного вида переездах, которых много в больших городах. Базовыми в этом случае являются небольшие машины типа Газели. В принципе в зависимости от задачи, которую нужно решать, применяют манипуляторы в широчайшем диапазоне от 10 кг до 100 тонн.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.