Особенности автомобиля Peugeot 4007

25 декабря, 2014 |  
Рубрика: Разное

Автомобиль Peugeot 4007 был представлен взору автолюбителей еще в 2008 году. В этой модели собраны все самые новейшие и современные наработки компании, которые позволили ей стать одной из самых комфортных в своем классе. Новое поколение данного автомобиля отличается легкостью в управление, уникальным дизайном, а также наличием высокотехнологичных «штучек». Благодаря этим особенностям автомобиль пежо 4007 смог стать одним из наиболее продаваемых в своем классе.

Данный автомобиль отличается весьма элегантными формами кузова, которые привлекают к себе внимание. Также у него достаточно просторный салон, благодаря чему его можно использовать для семейных поездок. В общем, Peugeot 4007 сможет удовлетворить даже самых требовательных автомобилистов. Панель управления в данном автомобиле расположена весьма удачно, ведь водитель сможет без особого труда получить доступ ко всем ее компонентам, не отвлекаясь при этом от дороги. Кстати, на панели управления можно найти двухзональный климат контроль, который позволяет обеспечить оптимальную температуру в салоне транспортного средства.

Также в Peugeot 4007 есть современная навигационная система, отображаемая на ЖК мониторе. Кстати, штатная аудиосистема позволяет прослушивать музыку со съемных накопителей и радио. Вывод звука осуществляется на восемь динамиков. В зависимости от комплектации автомобиля, функционал аудиосистемы может существенно отличаться. Еще одним весомым преимуществом этой машины является весьма просторное багажное отделение.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.