Хорошо ли женщины водят автомобиль?

8 января, 2015 |  
Рубрика: Разное

Специалисты из научных центров провели специальный тест и выявили, что действительно поведение мужчин и женщин за рулем значительно отличается. Большая часть мужского пола просто на сто процентов уверены, что женщины водят автомобиль на много хуже мужчин! Сейчас мы постараемся все более детально разобрать и выявить действительно это так.

Если вы вдруг выпили и теперь вам нужно добраться домой на своем автомобиле. Не нужно садиться за руль самостоятельно, поскольку это может обернуться для вас неприятными последствиями. Услуга трезвый водитель поможет вам в такой ситуации.

На самом деле большая часть женщин ведут себя за рулем на много внимательнее чем мужчины, и этому можно действительно позавидовать. Женский пол в частности к автомобилям относятся буквально и это с точки зрения профессионалов правильная черта. Автомобиль считается женщинами просто транспортным средством передвижения, для них не существует понятий о технических характеристиках автомобиля и в некоторых случаях даже марки. Если судить на практике, то был произведен анализ, из которого было выявлено, что личное транспортное средство женщинам служит на много дольше чем мужчинам. Все это из-за того, что женщины больше ухаживают за своим транспортным средством, а следовательно и служит он им на много дольше. Мужчины относятся к своим автомобилям на много проще, к примеру, автомобиль может находиться грязным на протяжении длительного времени, и только потом хозяин, возможно, заезжает на мойку или занимается уборкой самостоятельно. С женской стороны они не могут ездить на грязном автомобиле, это то же самое как содержать идеальный порядок в своем доме. У женщин даже в багажнике будет царить идеальная чистота, а что же твориться в багажниках у мужчин сами знаете. Мужчины никогда не потратят ни копейки на любую дополнительную опцию. Когда мужчина выпьет 50 грамм алкоголю, он всегда будет ехать сам за рулем, что иногда бывает очень плачевно (или штраф или авария). Женщины когда употребляют алкоголь, то всегда пользуются услугой трезвый водитель. вызов трезвого водителя в Москве можно осуществить без проблем за 10 минут. Нужно просто позвонить в компанию «МОЙ ШТУРМАН».

Женский пол, находясь на дороге, постоянно соблюдает правила дорожного движения, лишь небольшая часть может проехать на желтый свет, остальные будут дожидаться разрешающего. Со стороны мужского пола существует много лихачей, которые проскакивают даже на красный свет. Многие утверждают, что большая часть дорожно-транспортных происшествий случается по вине женщин, на самом деле это совершенно не так.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.