Занижаем подвеску автомобиля

14 января, 2015 |  
Рубрика: Разное

Очень важную роль в управлении транспортным средством играет, конечно же, его подвеска. Подвеска, в таком случае выполняет роль некого соединительного звена, между автомобильным кузовом и дорожным покрытием.
Как правило, в основном низкая подвеска используется только в тех автомобилях, которые предназначаются для быстрой спортивной езды. Благодаря низкой подвеске, автомобиль становится более управляемым на высоких скоростях, а также он способен достаточно хорошо входить в повороты. Но достаточно, часто современные автолюбители оснащают свои автомобили низкой подвеской для того чтобы сделать их более привлекательными, а также более управляемыми.

Если у вас вдруг неожиданно сломался автомобиль, то в таком случае следует заказать автоэвакуатор Екатеринбург, который сможет быстро доставить ваше транспортное средства на станцию технического обслуживания. Также, эвакуаторы занимаются доставкой транспортных средств на место стоянки при аварии.

На сегодняшний день существует множество вариантов, при помощи которых вы сможете с легкостью занизить подвеску автомобиля. Наиболее доступным способом является то, что вы можете снять несколько витков со штатной пружины. Это, конечно же, сможет значительно занизить клиренс транспортного средства, однако в конечном итоге это не может дать нужного результата. И в лучшем случае управляемость транспортным средством сможет остаться прежней.

Если вас не слишком устраивает вышеупомянутый вариант, то в таком случае можете приобрести уже готовые пружины, которые рассчитаны специально для того чтобы занизить клиренс транспортного средства. Такие пружины также имеют достаточно сильную жесткость и нужную длину.

Однако наиболее эффективным вариантом является приобретение специального комплекта, который состоит не только из заниженных пружин, но еще и коротких амортизаторных стоек. Такой способ считается наиболее оптимальным для занижения клиренса.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.