В Москве найден и задержан полицейский, подозреваемый в совершении убийства

27 марта, 2012 |  
Рубрика: Разное

В Москве правоохранительными органами был задержан старший сержант полиции, подозревающийся в совершении убийства. По данным следствия, инцидент произошёл 17 марта около 11 часов вечера. Причиной конфликта стало то, что подозреваемый был случайно задет водителем автомобиля при парковке. Произошла словесная перепалка, после которой сотрудник полиции достал пистолет и произвёл выстрел в грудь водителю. Жена попыталась доставить раненого в ближайшую больницу, однако по дороге тот скончался.

Совершивший убийство мужчина 1983 года рождения был найден через четыре дня. Он, как, оказалось, работал в полиции, во втором батальоне МОВО УВД по ЮАО. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время проводится следствие, подозреваемому в совершении убийства сотруднику полиции грозит до двадцати лет лишения свободы.

Кроме того, в самое ближайшее время должна быть проведена тщательная служебная проверка, в результате которой, из правоохранительных органов будут уволены не только сам сотрудник, совершивший преступление, но и командиры роты и взвода, в которых он проходил полицейскую службу. Заместитель начальника УВД ЮАО по охране общественного порядка и некоторые другие сотрудники, находящиеся на руководящих постах.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.