Новая модель Fiesta от компании Ford.

29 марта, 2012 |  
Рубрика: Разное

Представители филиалов компании Ford расположенных в Европе сделали заявление о начале выпуска новой модели машины Fiesta OC Onetic. Данная модель в отличие от предыдущей версии отличается высоким показателем экономии топливной смеси.

Новая модель машина начнет свое производство в городе Кельн (Германия), варианты кузова предусмотрены с 3-я дверями, а так же с 5-ю дверями. На машине будет установлен двигатель Duratorq TDCi, мощность данного двигателя в 95 лошадей под капотом, рабочий объем цилиндра 1,6 литра. Одна из технических характеристик этого двигателя, почему было отдано предпочтение именно ему это его момент кручения в 205 Нм. Из источников проводящих испытания тестовых моделей стало известно, что расход на 100 километров топливной смеси у данной модели 3,3 литра. К радости экологов незначительный выброс СО2 составляет 87г/км.

Проведя мониторинг, представители компании Ford, намерены увеличить выпуск на территории Европы экономичных моделей по расходу топливной смеси. Продажа автомобилей Fiesta OC Onetic планируется в 2014 году.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.