В Теплом Стане будет двухуровневая развязка

1 апреля, 2012 |  
Рубрика: Разное

В Москве на пересечении Профсоюзной улицы и Новоясеневского проспекта планируется строительство развязки. В конкурсной документации, позволяющей заключить госконтракт на исполнение функций заказчика, указано, что над Новоясенским проспектом, Профсоюзной улицей и улицей Теплый стан вскоре будет построена двухуровневая развязка.

Под транзитный транспорт будет отведено 2 эстакады протяженностью почти в километр. Вдоль эстакад расположатся боковые проезды в три полосы с односторонним движением. Крайняя правая полоса этих эстакад будет специально отведена под общественный транспорт.

Также проект предполагает строительство разворотных односторонних съездов. Помимо строительных работ по расширению трассы, так же будут проходить работы по реконструкции улицы Теплый Стан ближе к Профсоюзной улице, и расширены выезды и съезды с Профсоюзной улицей.

Сегодня сложилась достаточно проблематичная дорожная ситуация на пересечении улиц Теплый Стан, Профсоюзной, а так же Новоясенским проспектом. В данном месте сосредоточено несколько развлекательных центров, станция метро и станция для пригородного транспорта. Данная информация предоставлена столичным стройкомплексом.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.