На кого ориентированы автомобили Альфа Ромео?

1 апреля, 2012 |  
Рубрика: Разное

Автомобили Альфа Ромео ориентированы на обеспеченный класс населения, итальянцы все время собирают что-то новенькое, многие автомобили в единственном экземпляре, собираются действительно шедевры, спортивные автомобили с весьма впечатляющими характеристиками, влетающими покупателям «в копеечку». Но итальянцев это волнует мало, поскольку покупатели сразу находятся, в основном это богатые коллекционеры, для которых цены свыше 100000 долларов не являются отпугивающим фактором.

С недавних пор Компания Альфа Ромео в Москве, являющаяся официальным дистрибьютором Alfa Romeo в России, сообщила о начале экспансии в Российские регионы. И фактически в России Альфа-Ромео распространена слабо (тем не менее, есть тематически форумы). Но благодаря некоторым российским компаниям автомобиль дойдёт до широких масс. Итак, в Тольятти и Краснодаре в 2007 году стартовали официальные продажи автомобилей этой марки. Интересы марки в этих городах представляют компания «Автотемп» и группа предприятий «Полад», причём дилеры обязаны запустить полноценную станцию технического обслуживания и соблюдать гарантийные обязательства совместно с производителем с одновременной организацией продаж по всем стандартам Альфа Ромео.

Построен дилерский центр по всем стандартам итальянской компании с площадью более 300 кв.м. и сервисной зоной с семью постами с площадью в 600 кв.м.
Дилеры предлагают полную линию автомобилей Альфа Ромео, что представлены на отечественном рынке: Альфа Ромео 147, 159, GT, Spider и Brera. Представители регионов делают ставку, прежде всего на 159 модель, которая и будет (предположительно) наиболее востребованной.

Сейчас уже 17 городов России имеют дилерские центры, безусловно, автомобиль, вошедший в семёрку лучших автомобилей в Европе, должен иметь центры обслуживания во всех крупных городах.
Альфа Ромео 159 с оригинальным тюнинг-пакетом создают неповторимую уникальность модели. Сейчас арсенал модели в модификации TI включает диски на 19 дюймов, зеркала заднего вида или в цвет кузова, или хромированные, спортивные пороги и настройки выхлопной системы, заниженная подвеска (ниже на 20 мм), задние и передние красные тормозные суппорта Brembo. Интерьер изысканный и стильный. Именно этому красавцу пророчат бум продаж на российском рынке, хотя у нас в России богатых людей тоже хватает, купят и подороже.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.