Компания BMW представила новую модель M135i

3 апреля, 2012 |  
Рубрика: Разное

Модель M135i концерна BMW была недавно представлена на обзор широкой публике. Компактная модель представляет собой трехдверный автомобиль, в котором сочетается спортивно-молодежный стиль и подчеркнутый атлетизм, присущий для автомобилей марки BMW M Performance. Об этом сообщил автопроизводитель в своем пресс-релизе.

Спортивный дизайн автомобиля M135i в совокупности с задним приводом, переводят автомобиль в премиальный статус компактных машин. M135i оснащен мощным двигателем, рассчитанным на 300 л.с. и более, сделанным по технологии M Performance Twin Power Turbo, и имеет шестицилиндровый бензиновый двигатель. Стоит заметить, что это первый автомобиль серии BMW M Performance с такими техническими характеристиками.

Конструкция подвески для автомобилей серии BMW M Performance разрабатывается индивидуально к каждой модели, в связи с чем делает автомобиль легкоуправляемым и обеспечивает комфортные условия езды, даже учитывая факт активной езды. Тормозная система М и двухспицевые диски 18-ти дюймового размера из легкосплавного материала обеспечивают торможение, необходимое для спортивных автомобилей.

Силуэт BMW M135i отличается от пятидверной BMW серии 1 своей элегантностью и в то же время спортивным стилем исполнения. Окна без обрамления рам как бы сливаются с боковыми задними стеклами, образуя единую стеклянную поверхность, что визуально заостряет внимание на форме и вытянутости корпуса.

Производство BMW M135i спортивного дизайна открывает линейку ряда моделей BMW 1 серии и планирует дальнейшее развитие моделей этого ряда. Женевский автосалон представил миру новинку BMW M Performance с дизельным шестицилиндровым двигателем, который устанавливается на автомобили серийных моделей. Соответствующее положение займут и автомобили, работающие на бензиновом двигателе. Перспектива появления в ближайшем будущем автомобилей этой серии обещает быть востребованной и привлекательной в премиум-статусе компактных машин.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.