Топовая версия Lada Granta появится летом

5 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Глава организации «АвтоВАЗ» вместе со сборочно-кузовным коллективом сообщил на конференции, что будет выпускаться новая версия седана Lada Granta. Выпускать ее уже начнут летом этого года. Цена этого нового седана в полной комплектации будет составлять примерно триста двадцать тысяч рублей. У данного автомобиля будут полностью изменены двери, кондиционер, электро-усилитель руля, подушки безопасности, шины и антиблокировочная система тормозов. Под капот этого автомобиля установят 98-сильный двигатель, на данный момент он оснащает только модель «Приора».

Помимо всего этого, из различных источников известно, что осень в этом году организация планирует расширить функции автомобиля Lada Granta, после чего эти расширения могут коснуться и других моделей этого производителя. Что мы увидим в ближайшем будущем, организация пока не сообщала.

Напомним вам, что в этом году компания «АвтоВАЗ» начнет производить бюджетные седаны Nissan. Скорей всего это говорится о седане под названием Bluebird. Однако точно это пока не известно.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.