Сеть продажи запчастей ГАЗ будет расширяться

5 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Фирменная сеть продажи автозапчастей ГАЗ будет расширяться. Из слов Олега Маркова – директора по маркетингу, а также руководителя направления по сбыту «Легковые и легкие коммерческие автомобили» становится понятно, что основной сейчас является работа по увеличению ассортимента сети компании. Группа ГАЗ активно занимается привлечением зарубежных и российских коллег, вводит новые товары и захватывает новые сегменты рынка. Все новые товары подвергаются тщательным предварительным испытаниям и тестам, что позволит давать полную гарантию продукции.

За 2011 год товарный оборот сети ГАЗ увеличился на 20%, число торговых точек возросло на 15% и составило 1,2 тыс. Охват городов фирменной сети ГАЗ составляет 100%, где население более 100 тысяч человек и 82% с населением менее 100 тысяч.

На сегодняшний день число позиций продукции достигает 15 тысяч наименований. В ассортименте магазинов находятся оригинальные сертифицированные запасные части, которые используются Горьковским автозаводом или другими по его рекомендации.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.