Новый Citroеn C4 Aircross появится на российском рынке в мае

5 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Как заявил французский автопроизводитель, новая модель Citroеn C4 Aircross появится в салонах официальных российских дилеров 14 мая 2012 года.

Новинка имеет в своей комплектации пятиместный вместительный салон и багажник, объем которого составляет 384 литра. Размеры внедорожника достаточно компактны: длина составляет 4,34 м, ширина 1,8 м и высота 1,63м. Это позволить свободно маневрировать по улицам города.

Citroеn C4 Aircross оснащен объединенной системой трансмиссии, которая обеспечивает нужную курсовую устойчивость. С помощью данной технологии учитываются пожелания владельца автомобиля, и обеспечивается равное распределение скорости между колесами.

Автомобиль технически оснащен 2мя типами приводов: полноприводным — 4WD и переднеприводным – 2WD. На российский рынок Citroеn C4 Aircross будет поставлен с бензиновыми двигателями, имеющие объем 1.6 (117 л.с.) и механической коробкой передач в 2 вариациях: двухлитровую, которая может работать вместе как с вариатором, так и с «механикой».

Citroеn C4 Aircross с базовой комплектацией будет стоить 800 тысяч рублей, а в полной комплектации — Exclusive (4 WD, двухлитровый мотор и вариатор), обойдется в 1,194 млн руб.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.