Новый Dodge Ram радует технологичными новшествами

5 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Обещается, что Ram 2013 будет в салонах дилеров уже с перечнем модернизированных агрегатов и будет включать опции, которых на сей момент не было на американских пикапах.
Новейшие технологии Ram посвящаются проблеме топливной экономии. Модель будет 8-ступенчатый (и для 6 и для 8 цилиндровых моделей). Будет такая оснастка, как система старт/стоп, регулируемая пневмоподвеска, улучшенная аэродинамика, жалюзи радиатора, электроусилитель руля . Пневмоподвеска имеет аэрорежим, который снижает просвет на дороге на 3 см., для того, чтобы максимально качественно прорываться через встречный ветер. Базовым двигателем будет 3,6 л. Pentastar V6, который выдает 364 Нм и 305 л. Chrysler обещает, что 3,6 будет лучше экономить топливо — минимум на 20%.

Инженерам удалось уменьшить вес (3,6-литровый на 34 кг легче), чем предыдущий. Следующее снижение массы идет на алюминиевый капот. Шасси также стали намного легче. Еще следует отметить, такие факторы, как : новые поперечины, новая система рулевого управления, новый передний бампер.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.