Автомобили Suzuki будут оснащать системой Garmin

5 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Уже в 2013 году появятся модели Suzuki с интегрированной системой Garmin. Это информационно-развлекательная система. Вот совсем недавно было объявлено, что компания Garmin International Inc будет оснащать системой Garmin большинство моделей автомобилей, поставляемых в США. Также они будут оснащать и некоторые модели, которые будут отправлены в Россию, Европу, Австралию, Новую Зеландию, а также в Северную Америку.

Система Garmin оснащена сенсорным экраном (размер – 6,1 дюйм) с развлекательной платформой, куда включается проигрыватель CD, разъёмы для внешних считывающих устройств (USB) и AUX, также слот для карт памяти (формат SD), а также флеш-накопитель. Включена и камера заднего вида; навигационная система, с функцией голосового управления, Bluetooth гарнитура. Имеется возможность прослушивать любые станции AM/FM, также компания Garmin International Inc включила в систему Garmin поддержку интернет-радио Pandora.

Директор подразделения оборудования Garmin, Мэтт Мунн, по данному поводу сказал, что компания Garmin International Inc рада расширить сотрудничество до полного интегрирования своих платформ в автомобили Suzuki. Ведь наша система обладает GPS-навигацией, но также большим количеством развлекательных и информационных функций.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.