Новый кроссовер SsangYong Actyon уже в России

6 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

C 5 апреля в российских дилерских центрах SsangYong стартуют продажи новой версии популярных кроссоверов SsangYong Actyon.

Обновленная версия была представлена в Женеве. Выглядит она более стильно за счет новой хромированной решетки радиатора. Новая высококонтрастная панель приборов «Supervision», и ряд новых элементов оснащения, делают интерьер автомобиля более современным.

Обладателям нового SsangYong Actyon предоставляется на выбор карбоновые или деревянные вставки в отделке салона. Добавлена также опция обогрева руля, функция Bluetooth и подогрев сидений — все это делает новый Actyon более комфортным.

Автомобиль оснащен новым четырехцилиндровым бензиновым двигателем рабочим объемом 2 л., развивающим максимальную мощность в 149 л. с. Двигатель может развивать крутящий момент 197 Нм в диапазоне 3500-4500, благодаря системе изменения длины выпускного коллектора и изменения фаз. На 100 км пути в загородном цикле, расход топлива для бензиновой версии составляет от 6,7 до 9,9 литров.

Компания Sollers также сообщила, что новые модели Actyon, как с дизельными, так и с бензиновыми двигателями, можно приобрести в разных комплектациях, и с передним и с полным приводом.

В Actyon с полным приводом имеется система контроля уровня сцепления с покрытием дороги, а также она оснащена автоматическим распределением крутящего момента между ведущими колесами, что делает езду на новом авто более безопасной.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.