Чем удивила компания Rolls-Royce

9 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

На недавно прошедшем Автосалоне компания Rolls-Royce представила новый лимузин Phantom. Компания Rolls-Royce – это имя в автомобильной индустрии. Продажа их моделей растет с каждым годом. 2011год стал рекордным по продаже автомобилей. Производителями Rolls-Royce было продано 3538 автомобилей.

Директор компании заявил, что не хочет просто внешне роскошного автомобиля. В новом автомобиле они сохранят уникальное позиционирование марки. Новый Rolls-Royce Phantom оснащен атмосферным двигателем V12 с мощностью впрыскивания топлива 460 л.с.

Обновление именно этой модели произошло впервые более чем за 10 лет. Первый седан гудвудского автопроизводителя появился в начале 2003года. Модернизированный Rolls-Royce Phantom пустят в производство с июня 2012года.

Это не единственное новшество, с которым компания приехала на Автосалон. Представители Rolls-Royce представили обновленные седаны, а также удивили светодиодной оптикой в базовой комплектации купе кабриолета, который тезка с самой фирмой производителем. Ну и еще — компанией была представлена новая восьмиступенчатая коробка передач автомат. Эта коробка заменила, всеми известную, шестиступенчатую. Обладатели машин с восьмисткпенчатой коробкой снизят расход топлива на 10%. Все новшества хороши, но все же с нетерпение ждем выпуска модифицированного Rolls-Royce Phantom.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.