Nissan готовится к увеличению производства в России

9 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В планах компании Nissan увеличить минимум раза в два производство на заводе в городе Санкт-Петербург.Как говорит вице-президент компании Колин Лотер, в 2014 году завод компании Nissan должен производить около 100 000 тысяч автомобилей за год.

Так как фабрика в Великобритании в прошедшем 2011 году собрала около 302,00 тысяч машин, при загруженном производстве и работе в 3 смены. А если учесть что японцы будут налаживать на той же производительной линии выпуск Nissan Leaf для Европейского рынка, компанией было принято решение переместить часть мощностей в Россию.

На данный момент,завод Nissan в России собирает такие автомобили как, кроссовер Murano, джип X-Trail и седан Teana. По словам ежедневной газеты Automotive News, Российский завод в 2014 году собирается выпускать новый X-Trail, в Жневе проходил концепт под названием Hi-Cross. Так же поставили в известность что Кроссоверы Qashqai, которые собирают на заводе в России будут продаваться исключительно на внутреннем рынке. Планируемый к выпуску в России Qashqai будет нового поколения.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.