Renault выпускает конкурент Volkswagen Passat

9 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания Renault собирается пополнить свой модельный ряд вводом крупногабаритного седана типа Volkswagen Passat. В случае если новая модель будет одобрена руководством компании, то она займёт местно в линейке на ступень выше Laguna. Планируется запустить автомобиль в свет не ранее 2016 года.

Глава Renault по маркетингу, Стефан Норманн, сказал, что компания желает создать такой же автомобиль, как Passat. Он заявил, что новая модель Renault, наряду с немецким конкурентом станет достойной альтернативой таким известным моделям, как Opel Insignia и Ford Mondeo.

Новый Renault, будет иметь много схожих комплектующих с седаном Samsung SM7, который на данный момент доступен только на корейском рынке.

В заключении обзора отметим, что французский автопроизводитель в настоящее время заканчивает работу над автомобилем, который должен прийти на смену Laguna. Можно ожидать появлении новинки в продаже только в 2015 году. На данный момент в Renault пока ещё не определились с кузовом для модели. Сообщают, что модель может получить новое имя.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.