Японцы обновили Mitsubishi ASX

9 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Японцы обновили Mitsubishi ASX и доставят его в Украину уже осенью. На автосалоне международного значения в Нью-Йорке представители Японии продемонстрировали кроссовер фейслифта Mitsubishi ASX, где немного изменили «передок». В отличие от своего предшественника, обновившийся кроссовер легко отличается по изменившимся формам бампера спереди и некоторыми секциями, такими,как : противотуманные фары, доработанный задний бампер, модернизированная радиаторная решетка. В салоне этого шедевра объявились новые цвета, детали из хрома и кнопка для работы полного привода.

Инженерами были проведены некоторые изменения, такие, как : новейший блок электроусилителя в управлении руля, установка амортизаторов с уникальными настройками, а также перенастройка систем курсовой устойчивости — это позволяет несомненно на много улучшить характеристики эксплуатации.

Одним из сообщений компании Торгового дома — НИКО, который является официальным импортером Mitsubishi в Украине, было то, что официальные дилеры начнут получать обновившиеся ASX уже в ноябре этого года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.