Международный мотосалон откроет свои двери через неделю

10 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Для всех мотолюбителей в городе Санкт-Петербурге скоро пройдет выставка международного класса IMIS’2012. Все желающие могут посетить эту выставку в течение трех дней с 13 по 15 апреля. Новые достижения мотоиндустрии будут выставлены в Экспоцентре «Гарден Сити». Все только самое новое и последнее из достижений за 2012 год смогут увидеть посетители. Изюминкой выставки будет линейка уникальных ретро-мотоциклов. Свою чудо мототехнику будут представлять производители из таких стран как Япония, США и других стран Европы и СНГ.

Так же намерено провести конкурс по кастомайзингу, который планировался уже с 2010 в Санкт-Петербурге. В программе будет принимать более 30 различных моделей от мировых производителей.

Для внимания и развлечения зрителей в «Гарден Сити» будет в субботу предложено спортивное шоу, с которого и начнется регулярный сезон по стантрайдингу MOTUL M1 – Stunt Battle Russia, который является крупнейшим на постсоветском пространстве.

Это будет одним из главнейших событий в текущем году для Санкт-Петербурга, посетив выставку, каждый сможет найти для себя что-то интересное.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.