Geely вложит в Volvo 8,4 миллиарда евро

10 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Китайская организация Geely, она же с августа 2010 года единственный владелец Volvo, в течение пяти лет для развития этой марки вложит 8,4 миллиарда евро. Все деньги пойдут на то, чтобы расширить производство, а также на новые разработки. Под расширением производства подразумевается не только проставление новых моделей на рынок авто, но также и запуск предприятий в других странах, в первую очередь хотят запустить предприятие в Китае.

Помимо этого стороны будут сотрудничать при внедрении новых технологий в производство. Например, китайские разработчики поделятся с Volvo новыми разработками в сфере электрических силовых устройств. Компания Volvo планирует к 2015 году довести свои продажи до отметки в двести тысяч автомобилей в год, плюс ко всему этому запустить два завода.

С помощью организации Geely компания Volvo к 2020 году планирует достичь отметки в восемьсот тысяч автомобилей. Как отметил директор компании — главная цель это сохранить темп продаж. Стоит отметить, что на данный момент для организации Volvo успешный год был только 2007, когда было продано более четыреста пятьдесят восемь тысяч машин.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.