Mercedes-Benz SL 65 AMG

11 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Выпущена очень ограниченным тиражом специальная модификация родстера от Мерседес-Бенца «SL 65 AMG», которая произвела фурор в Нью-Йорке. Эта модель появится у российских дилеров в последних месяцах 2012 года. Напомним, что Ателье подготовило эту специальную модификацию к своему 45-летию, что отмечено непосредственно в названии самой модели автомобиля.

Этот зверь исключительно эксклюзивного графитового цвета. Спойлеры и зеркала заднего вида будут искусно отделаны карбоном. Крышка двигателя выполнена из композиции алюминия и углепластика. И все это будет нашпиговано взрывной смесью спортивной выпускной системы, фирменными литыми дисками 19-дюймов.

Бежевая и серая кожа украсит салон новинки. Карбон будет и внутри салона, украшая центральную консоль. А вот самый неповторимый элемент – индивидуальный номер, размещенный на крышке пепельницы, который будет подтверждать спецверсию каждого автомобиля.

Автомобиль благодаря семи ступеням коробки передач (автомат) и двигателю, спрятанному под капотом, мощностью в 630 лошадек, сможет взять разгон до сотни за 4 секунды. Электроника ограничит скорость в 250 км. в час.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.