Украинский «БОГДАН»

11 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В результате сотрудничества Украинского производителя автобусов и легковых автомобилей Богдан-Авто Холдинг с Русским авто производителем АВТОВАЗ на рынок вышел автомобиль «Богдан». Этот автомобиль выпускается в трёх вариантах, в кузове седан, универсал а также в грузовом варианте оснащенном грузовой будкой.

Автомобиль БОГДАН 2110 и БОГДАН 2111 это по сути те же автомобили LADA 2110 и LADA 2111 снятые с производства на АВТОВАЗе, а вот БОГДАН 2310 это уже новый автомобиль разработан на базе LADA 2110. Все эти автомобили комплектуются двигателями или 1,6 литра 8 клапанными ибо 1,6 литра 16 клапанными. В базе автомобиля предусмотрены центральный замок и электростеклоподъемники.

Особенной популярностью среди предпринимателей пользуется автомобиль БОГДАН 2310 ведь он имеет приемлемую цену и хорошие технические характеристики. Среди автомобилей производства СНГ ему создают конкуренцию в данной ценовой категории только ИЖ 27175 который оснащён задним приводом и Lanos Pick-Up который стоит немного дороже БОГДАН 2310.

Рекомендуем: Крайслер запчасти, Chrysler Usa, каталог запчастей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.