KIA Optima четырехдверный седан класса «D»
23 мая, 2015 | admin
Рубрика: Рекомендуем
Компания «Ирбис» представляет вниманию автомобилистов четырехдверный седан класса «D»: «КИА Оптима». Модель дебютировала в марте 2013 года на автосалоне в Нью-Йорке. Сегодня вы можете купить автомобиль в Москве по самой доступной цене. Мы предлагаем наиболее выгодные условия сотрудничества и предоставляем высококлассный сервис. У нас вы можете купить седан KIA Optima бизнес-класса, а также другую модель южнокорейской мраки. Мы ждем вас по адресам:
- Ежедневно, 09:00 – 21:00 «ИРБИС СЕВЕР», г. Москва, Студеный пр-д, 7 Б. Тел.: +7(495) 644-18-18.
- Ежедневно, 09:00 – 21:00 «ИРБИС ЮГО-ЗАПАД» Тел.: +7 (495) 644-18-18. (МКАД 44 км, внешняя сторона).. .
«КИА Оптима»
Данный автомобиль пришел на смену хорошо знакомому Magentis. Производитель Kia Motors Corporation полностью обновил модель KIA Optima. Изменил ее внешний дизайн и интерьер:
- стильно смотрятся светодиодные огни, которые «переехали» с переднего бампера под прозрачный корпус головных фар,
- появилась четверка светодиодов на месте противотуманок, как на флагманском Quoris.
Внешне «КИА Оптима» выглядит современно и динамично. Для автомобиля характерны плавные линии и элегантные, но не сложные формы, привлекающие внимание. Также стоит отметить мощный передний бампер с широкой прорезью воздухозаборника внизу и крупными противотуманными фарами. Длина KIA Optima составляет 4844 мм, ширина – 1829 мм, а высота – 1455 мм. Колесная база седана бизнес-класса равна 2794 мм. Полностью измененный интерьер автомобиля и более мощные двигатели обеспечивают комфорт и уверенность за рулем. Салон седана подкупает своими размерами, а новые улучшенные передние сидения с полным набором электрорегулировок позволяют подобрать оптимальную посадку.
Комплектации «КИА Оптима»
Уже в базовой комплектации модель имеет богатое оснащение, хотя цена существенно ниже тюнингованного варианта. Купить этот автомобиль в Москве можно с такими опциями как
- светодиодные дневные ходовые огни (LED DRL),
- двухзонный климат-контроль,
- электропривод складывания боковых зеркал.
Седан KIA Optima оснащен:
- дисковыми тормозами на всех колесах,
- антиблокировочной системой тормозов (ABS),
- системой курсовой устойчивости (ESC),
- системой помощи при старте на подъеме (HAC),
- системой предупреждения об экстренном торможении (ESS),
- интегрированной системой активного управления (VSM).
В топовой комплектации Premium передние сиденья имеют двухуровневые подогрев и вентиляцию.