Шоссе Энтузиастов в Лефортово подлежит реконструкции

16 апреля, 2012 |  
Рубрика: Ё-Статьи

Шоссе Энтузиастов в Лефортовском столичном районе подлежит в ближайшее время реконструкции. Будет обновлен двухкилометровый участок шоссе Энтузиастов на протяжении от станции метро «Площадь Ильича» до «Авиамоторная». Об этом заявил «Строительный мир».

В проекте заложена новая реализация проекта с использованием новых разворотов, расширение проезжей полосы и добавление новых пешеходных переходов. Предусмотрено расширение съезда с шоссе Энтузиастов на проезд 1 Кабельный для лучшей организации передвижения автотранспорта. Под путепроводом «Горбатый» организован новый специальный разворот, направленный в сторону центра.

В плане реконструкции заложено строительство нового наземного пешеходного перехода в районе пересечения шоссе Энтузиастов и 2 Кабельного проезда. Проезжую часть планируется расширить в районах действующих остановок городского наземного автотранспорта. На пересечении Авиамоторной и Энтузиастов будет также проводиться расширение дорог для автотранспорта.

Префектура Юго-Восточного округа сообщает о дате окончания работ по реконструкции шоссе. Заявленная дата предполагается на июль 2013 года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.