Mercedes-Benz представит концепт новой модели CLA «quad coupe» в Пекине

20 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Через неделю в Пекине будет открыт автосалон международного уровня, именно на нем такая организация как Mercedes-Benz будет презентовать свой новый автомобиль под названием Concept Style Coupe. Уже в следующем году эту модель будут выпускать серийно, а пока что ее рабочее названием будет звучать как CLA «quad coupe».

Данный автомобиль построен на современном поколении A-Class, а под его капотом будет 2,0-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, оснащенный прямым впрыском горючего, турбиной, полным приводом и трансмиссией с семи ступенями под названием 7G-DCT. Его мощность составляет более чем двести лошадиных сил. Данный двигатель будет стоять и в комплектации от AMG.

Управляющий этой организацией утверждает то, что данный автомобиль уже почти готов, для того чтобы его серийно производить. Единственное но, дизайн кое-каких частей будет отличаться от выставочной модели, например, в серийной модели не будет: двадцати дюймовых дисков с весьма непростым дизайном или «бриллиантовой» решетки, которая закрывает радиатор.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.