Форд объявил о строительстве нового завода, чтобы удвоить производительность в Китае

20 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

В настоящее время у Форда есть возможность, при помощи совместного предприятия Чангэн Форд Мэзда Отомобайл, строить приблизительно 600,000 транспортных средств ежегодно в Китае. Этого недостаточно, чтобы выдержать ожидаемый рост бренда. Автомобилестроитель официально объявил о своих планах построить новый завод в Ханчжоу.

Это расширение компании, стоимостью $760 миллионов принесет общий объем инвестиций Форда в Китай общей суммой до $4.9 миллиардов, и это удвоит производительность автомобилестроителя в упомянутой стране к 2015. Форд называет это свое самое быстрое расширение за 50 лет не удивительным, учитывая, что китайский автомобильный рынок, как ожидают, пополнит 30 миллионов транспортных средств к 2020. Это сделает Китайский завод самой большой производственной базой, не считая традиционной в Юго-восточном Мичигане.

Форд не говорит, какое транспортное средство он планирует производить на новом китайском заводе, но он предполагает, что увеличит количество доступных моделей от пяти до пятнадцати, наряду с 20 вариантами новых трансмиссий, к 2015.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.