АвтоВАЗ осваивает интернет рынок

20 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

На официальном сайте АвтоВАЗа потенциальный покупатель может оформить заказ на автомобиль. Такая возможность дает одновременную выгоду как компании, так и клиенту.

По предварительному заказу в основном выбирается цвет машины, комплектация, материал. Подбор комплектации – это самый важный пункт в этом деле. Многие покупатели машин в официальных точках сталкиваются с тем, что выбор ограничен. Машины – это же не мелкий товар, который закупил тысячу штук оптом разных комплектаций. Можно заказать либо более дорогую моделью либо более дешевую. Причем все мелочи будут сразу оговорены. Дорогие или простые диски, аудиосистема, наличие дополнительных приспособлений, все это можно указать.

По мнению автоконцерна, такой способ увеличит продажи, а также позволит выпускать именно такие машины, которые востребованы на рынке. В целом ситуация выглядит благоприятной. Даже хорошо, что LADA теперь комплектуется индивидуально. Дополнительный плюс в том, что заказчик указывает официального дилера, у которого он приобретет свою заказанную машину.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.