Необычный рекламный ход Hyundai привлекает внимание миллионов

20 апреля, 2012 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания Hyundai придумала необычный рекламный ход, которым решила заявить о себе, дав возможность всем желающим поиграть в автогоночную игру «Hyundai Race» на большем экране, который располагается на площади Таймс-сквер, что в Нью-Йорке. Таким необычным способом.

Компания Hyundai решила прорекламировать спорт-купе Hyundai Veloster (именно на этом автомобиле и гоняют игроки по виртуальной трассе ).Как заявила компания , эта акция продлится до конца этого года. Правда, сначала желающим поиграть нужно скачать «Hyundai Race» в online-магазине App Store.Затем нужно подключиться к WiFi-сети Hyundai ( она бесплатна), на Таймс-сквер и принять участвие в гонке, наблюдая за всем происходящим в гонке на огромном экране. В конце гонки будет выведен результат последнего участника гонки в общем рейтинге.

По словам вице-президента отдела маркетинга американского отделения Hyundai Стива Шэннона, игра превращает нашу наружную рекламу в взаимодействие,существенно повышая узнаваемость брэнда компании. Мы щитаем , что она не навязчива и вызывает интерес у зрителей. На площади Таймс-сквер каждый день проходит 1,5 млн. человек.

Рекомендуем: Продажа автомобильных литых дисков любых диаметров по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ! Интернет-магазин Gpsautospb.com предлагает купить диски литые от ведущих производителей. Подробности узнавайте по указанным на сайте телефонам в Санкт-Петербурге.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.